MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Маргарита Ларченко портит имидж Ильи Яббарова
08:02

Маргарита Ларченко портит имидж Ильи Яббарова

Отношения Маргариты Ларченко и Ильи Яббарова стали слишком безоблачными, как сейшельское небо, когда заканчивается сезон дождей. Илье Владимировичу это нравится, куда интереснее копаться в чужой грязи и возвращаться в чистый дом. А вот его девушке такой образ жизни не по душе. Ей нужна жесть в отношениях! Назревает конфликт? Маргарита Ларченко портит имидж Ильи Яббарова. Он пытается стать идеальным, чтобы выиграть в конкурсе «Человек года», уже придумал, как квартиру поделит, а она снова хочет измен, рукоприкладства и грязи?



Заскучала Маргарита Ларченко в отношениях с Ильей Владимировичем, чем несказанно удивила его подругу, ведущую Юлю Ефременкову. Как может быть скучно с самым веселым, жизнерадостным, активным и солнечным человеком на Сейшелах? Ей скучно? С ней рядом он спит? Так проблема не в нем, а в ней! Хочется романтики, веселья и цветов? То купи себе 101 розу и сходи к Насте Ендальцевой, пусть она тебя повеселит, а Илья не клоун! Яббаров занят с утра до ночи общественной деятельностью. У него забот невпроворот! Помирить Пинчук с Саленко, рассорить Розалию Райсон с Андреем Шабариным, сунуть нос в пару новеньких Паши и Наташи, подкинуть Насте Ендальцевой пару гаденьких идей, как Пинчук спровоцировать, а Леночке Барановой, как Розу из себя вывести.
Яббаров забил на проблемы Риты Ларченко

Некогда Илье заниматься проблемами Маргариты Ларченко, тут карьера прет! Уже и конкурсы все ему доверяют, и проверки участникам вместо ведущей устраивает, а потом на правах мудрейшего выводы делает, тетит участников, пытаясь создать видимость, что разбирается в их проблемах не хуже дипломированных психологов, а может и лучше. Как думаете, в себя поверил, как когда то Гриценко? Или думает, что победить сможет? Уж больно уверенно расписывал, кому сколько от квартиры достанется…


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:25, 20.10.2018
Разве можно испортить то, что уже давно испорчено wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд