MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Маргарита Ларченко планирует вернуться на дом 2
06:49

Маргарита Ларченко планирует вернуться на дом 2

Маргарита Ларченко планирует вернуться на дом 2

Совершенно случайно во время шоу "Бородина против Бузовой" 31.10.2019 стало известно, что бывшая участница Маргарита Ларченко планирует вернуться на проект. Оказывается, она давно уже ведет переговоры с ведущим Владом Кадони, но пока не говорит, какие ей ставят условия и с кем она собирается строить отношения на доме 2. Рита рассчитывала для начала разбить пару Ильи Яббарова и Анастасии Голд, но и Ябба подстраховался и попросил Ольгу Бузову не возвращать Ларченко, у "шансонье" и без Риты предостаточно проблем.



Ларченко откровенно сказала, что хочет вернуться лишь с одной целью - посмотреть, как поведет себя Яббаров и как быстро он избавится от Голд, чтобы завладеть вниманием Маргоши. Девушка уверена, что у него остались к ней чувства, что ему нравится с ней общаться и вспоминать прошлое, в котором были не только неприятные, но и достаточно красочные моменты.

Даже на шоу, которое показали сегодня, Ябба улыбался, отдернул руку от Голд, забыл на какое-то мгновение, что любит Настю, а Ксения Бородина заметила, что Илья расцвел и не умеет скрывать свои эмоции - он был рад видеть Риту. И в ближайшее время увидит ещё раз, где-то дней через 6, ведь до сих пор ведущие не выяснили причину расставания Ларченко и Яббарова за периметром.
Бывшая участница и девушка Ильи Яббарова Маргарита Ларченко планирует вернуться на дом 2
Ларченко симпатичен Захарьяш

Запасной вариант у Маргариты уже есть, если её не возьмут на шоу третьей лишней в пару Яббарова и Голд, то она уже заявила, что ей симпатичен Захарьяш. Как вы знаете из новостей на шлоке, Сергей встречается с девушкой за периметром и решает - уходить с проекта или оставаться. Но куда же он уйдет? Когда это "топчики" добровольно покидали периметр? Так что ждем Ларченко, если руководство проекта примет решение вернуть её на реалити?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 09:49, 01.11.2019
Да опарышу пофиг с кем "любовь строить" , лишь бы с дурки- не выгнали! Очередного возвращения его штопаная жопа может и не перенести!
avatar
2 КАДО • 10:10, 01.11.2019
Прям,как напишут какую то керню - "с Владом она ведёт переговоры, Яббаров попросил Бузову, что бы Марго не возвращали", когда всем давно известно, что говорящие головы ничего не решают, даже если обещают лечь перед воротами и не пускать... 879cc54dfdf6
avatar
3 Bonjuk • 12:44, 01.11.2019
г-н полянский высосал из пальца очередной бред boy_stupid angry
avatar
4 ЙошкинКот • 18:53, 01.11.2019
Bonjuk-из пальца ли 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд