MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Маргарита Ларченко отбирает у Рапунцель звание бренда
06:15

Маргарита Ларченко отбирает у Рапунцель звание бренда

Радостной для себя и своих поклонников новостью поделилась возлюбленная Ильи Яббарова. Маргарита Ларченко отбирает у Рапунцель звание бренда в придачу к стрелкам на веках. Она определилась с названием собственной торговой марки, называя это брендом. Слава Ольги Рапунцель покоя не дает?



Все-таки сократив время съемки для жителей "звездного дома", создатели телешоу "Спаси свою любовь" вынуждают своих подопечных готовится к реальной жизни за воротами. Это, если не верить тем обещаниям оргов, сделать их артистами сериала, о которых мы писали на сайте шлок. Хотя, по уверениям того же Ильи Яббарова, так рьяно отказывавшегося от любой связи с кланом Рапунцелей, без них кто смотреть-то собирается на него и Маргариту Ларченко?

Не потому ли девушка Илюхи усиленно взялась за преобразование своего внешнего вида, копируя Ольгу Рапунцель её раннего периода пребывания на Доме 2? И волосы длинные появились, и губы надулись, и стрелки на веках.

Все-таки пытается отобрать у сестры Алены Савкиной еще и звание "бренда" телестройки? Не потому ли не желает зарывать топор войны Ритуля, что в открытом противостоянии проигрывает "бренду" Дома 2?

А вы как думаете, сумеет ли Маргарита Ларченко затмить славу Ольги Рапунцель? Она, действительно, считает что станет новым брендом проекта или просто пытается с помощью этого слова заявить о своих пижамах, о которых писал Макс Полянский. Или все-таки надеется устроить свою жизнь после ухода с телестройки?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 avrora_vl • 11:56, 26.04.2019
На мой взгляд, какая-то не здоровая любовь у мадам Борушко к онлайн-"готовой на все женщине" Распиздени. Да, Ларченко, как и все домовцы ничего из себя не представляет, эталоном не является, но демонстрацией на весь интернет своих гениталий она не славится, в отличие от 40-ка-летней яжематери-неудачнице, сумевшей натеребонькать себе самого последнего лОха за всю историю проекта, и то, которого привезла с собой, т.к. никто не нее за два года не повелся, даже Яба побрезговал и Должанский.
А Ларченко хоть что-то пытается сделать на практике (пусть, это купленная в Китая коллекция нижнего белья-пижам, которую она хочет здесь перепродать-это тоже вид бизнеса), а семейка сорокалетних "брендов" даже представить себе не могут как делать деньги. кроме засовывания своих рож в эфир или засовывания себе флешэк не известно куда. Поэтому Ларченко даже близко на эту недоженщину-"бренда" самого пошлого и аморального шоу не похожа, и это для нее огромный плюс!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд