MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Маргарита Ларченко оказалась крайней в бедах Ильи Яббарова
07:24

Маргарита Ларченко оказалась крайней в бедах Ильи Яббарова

Совершенно неожиданно нашлось оправдание последнему бегству почти мужа Алены Савкиной за периметр с громким скандалом и нехорошим напутствием от ведущего Влада Кадони. Маргарита Ларченко оказалась крайней в бедах Ильи Яббарова.



Савкина дала интервью журналистам проекта и рассказала, что Илья этакий "простачок", он слушает своих женщин, бежит за периметр, а потом его бросают и несчастный Илюха понимает, что в порыве чувств он потерял место на доме 2.
Алена признается, что Илья много раз уже сбегал за ворота, а потом жалел о содеянном. В последний раз он пришел к ней, раскаявшись, умолял его простить, потому что ближе и роднее, чем Аленка, у Илюхи нет человека в этой жизни. Савкина говорит, что рада успехам Яббы за периметром, тому, что у него появилась хорошая машина, есть работа, снова приняли на проект в качестве шоумена. Она ставит себе в заслугу его перемены в жизни. А разве это не Ларченко без конца подталкивала Яббарова что-то изменить и шевелиться, поддерживала и не опускала, как мужчину и человека?
Маргарита Ларченко оказалась крайней в бедах Ильи Яббарова
Согласны со мной, что с семьей Рапунцелей Яббаров вернется на свое место в жизни и потеряет не только уважение к себе со стороны коллектива, но и все, чего он добился за период отношений с Маргаритой? А ведь у Ильи был шанс начать новую жизнь?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:23, 28.06.2019
Ты хоть коментарии не давай по поводу Парашника.Стыдоба.Что будешь говорить как он опять залезет под подол кому нибудь.А это будет скоро.Говорю и отвечаю за свои слова.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:40, 28.06.2019
Гнилозубая парашница делает хорошую мину при плохой игре! Конемордик своим тупенькими мозгишками считает , что только оно есть ШАСТЬЕ опарыша! Остальные-зло! Какие успехи - опарышница? Очередное возвращение для вылизывания задниц оргов ? Шикарная карьера- ничего не скажеш! Подождем пару месяцев - посмотрим, как унитазник тебе козью морду построит к твоей конячей!
avatar
3 mysha10t • 11:07, 28.06.2019
Алена клялась своим здоровьем, еще не рожденным ребенком, что никогда не простит Ябу. Неужели не боится наказания. Закон бумеранга еще никто не отменял!!! 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд