MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Маргарита Ларченко не считает, что разрушила семью Савкиной и Яббарова
07:51

Маргарита Ларченко не считает, что разрушила семью Савкиной и Яббарова

Девушка Ильи Яббарова дала короткое интервью журналистам дома 2 и рассказала, как зарождались её отношения с главным "шансонье" телестройки. Маргарита Ларченко не считает, что разрушила семью Савкиной и Яббарова. Она просто дружила с этим участником, поддерживала его после расставания с Алёнкой, давала советы и принимала его дружескую помощь. Постепенно их общение переросло во что-то большее, ребята объявили себя парой.



Рите очень неприятно, когда поклонники реалити-шоу и некоторые участники с ведущими называют её разлучницей - семьи у Яббарова на момент знакомства не было. Маргоша призналась, что даже, собираясь на Сейшелы, она не знала, чем обернется её флирт с Яббой, она просто выполняла требования ведущих.
Сейчас Ларченко празднует первую победу: Илья начал отстаивать их пару, убеждая всех, что с Савкиной он больше не свяжет свою жизнь. Правда, кроме Маргариты, в его слова больше никто не верит - ни зрители, ни поклонники семьи Рапунцель, ни читатели шлока. А мне кажется, что небольшой шанс удержать Яббарова у Риты есть, но всё зависит от решения сценаристов. К сожалению, это не реальная жизнь, в которой Илья ушел бы из дома и никогда не вспомнил о брошенном ребенке, это шоу, куда он пришел зарабатывать деньги и бороться за квартиру - любыми средствами, с любыми жертвами.

Яббаров проиграл по всем фронтам?

Как уже писала Шпилька на шлоке, Яббаров не смог пройти дальше отборочного тура, а значит, квартира ему не достанется.

Алена Савкина уже на Поляне и не собирается его прощать, а для Маргариты Ларченко, в этом я уверен, создадут условия, при которых она больше не сможет оставаться на телепроекте. Илья проиграл по всем фронтам? Стоило ему возвращаться в периметр, если всё, что он получил на этот раз от дома 2 - новые алименты?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд