MENU
» » 2018 » Декабрь » 7 » Маргарита Ларченко нашла себе занятие на Сейшелах
12:13

Маргарита Ларченко нашла себе занятие на Сейшелах

Маргарита Ларченко на время отставила планы по завоеванию жестокого шоу-бизнеса, решила, что петь начнет, когда свое караоке откроют. Не давит она больше и на Илью Яббарова. Не требует, чтобы срочно бизнесменом стал и миллиарды начал зарабатывать. Но затишье это временное, просто Маргарита Ларченко нашла себе занятие на Сейшелах.



Не получилось из участницы Дома 2 ни маникюрши, ни художника, ни певицы. Не смогла она стать продвинутым коучем, видимо поняла - раз из Яббарова не может сделать миллионера то бесполезно других направлять на путь к успеху. Теперь Маргарита блогер.
Ларченко обещает интересное продолжение

Ларченко начала в соцсетях освещать в мелких подробностях их жизнь на Сейшельских островах. В постах Риты можно найти ответы на множество вопросов, к примеру – кто готовит еду для участников, как проводят досуг, как часто купаются в океане, как им живется под камерами, которые находятся везде, даже в туалете? Ответы на эти и множество других вопросов теперь можно найти у Ларченко. И Рита обещает, что это только начало, продолжение следует.
А вам интересно, как живут участники дома 2 на Острове любви?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:12, 07.12.2018
Грымза какая то! В тридцатник припёрлась на проект, легла под говночиста и мечтает о миллионах... sleep
avatar
2 Аля0382 • 14:12, 07.12.2018
Вот ты как раз под слово Иуда подходишь конкретно!
Ты не только иуда, ты еще и ляядь продажная. Опарыша отправили , подправить психику
, а тут ты с рогаткой..... Лядь и есть !)))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд