MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Маргарита Ларченко мечтает о квартире в Турции
17:13

Маргарита Ларченко мечтает о квартире в Турции

По последней информации в соцсетях, Илья Яббаров срочно вылетел на Поляну дома 2. Ещё бы - уже несколько дней Алена Савкина воюет с собственной сестрой, и ей нужна моральная поддержка. Про то, как мужчина обошелся со своей нынешней девушкой Ритой, пока неизвестно, но я сегодня писал в обзоре Острова любви на шлоке, что пара на грани расставания.



Было ли у ребят что-то общее, чтобы идти дальше и продолжать строить отношения? Возможно, только мечты. Как и Илюха, его подруга хочет приобрести собственное жилье. Маргарита Ларченко мечтает о квартире в Турции, в городе Стамбул. Возможно, девушка выбрала для будущей жизни именно Турцию, потому что эта страна отвечает главным увлечениям Ларченко. После того, как она работала в финансовой сфере, участница нашла для себя более интересное занятие. Она была организатором быстрых свиданий - это формат вечеринок, популярных в США и Европе.

Если кратко: подбирается группа мужчин и женщин одной возрастной группы, они встречаются в ресторане или кафе, где общаются друг с другом тет-а-тет, пересаживаясь от одного столика к другому. Я немного удивлен, что создавая все условия для появления романтических чувств у других людей, Ларченко не нашла себе спутника жизни, а отправилась на телестройку.
Ларченко ищет спутника жизни на доме 2?

Маргарита писала сценарии для вечеринок, придумывала развлечения для пар, которые хотят продолжить отношения, устраивала банкеты. В целом, сфера в чем-то схожая с домом 2, где ведущие часто заселяют малознакомых участников в одну комнату и наблюдают за развитием отношений у подопечных. Я предполагаю, что нахождение Маргариты на проекте как-то связано с организацией шоу, или она рассчитывает обрасти новыми связями, или просто хочет стать известной, чтобы открыть потом агентство знакомств в Турции. Как думаете, правы жители Острова любви, утверждая, что Савкина намного интереснее, чем Маргарита?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:48, 04.09.2018
Все ясно, Ларченко. Турки русских проституток любят. Будешь там работать "Наташей".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд