MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Маргарита Ларченко - каждый, кто имел честь оскорбить меня публично в социальной сети, понесёт ответственность.
14:56

Маргарита Ларченко - каждый, кто имел честь оскорбить меня публично в социальной сети, понесёт ответственность.


Вы просите без гадостней и быть добрее?
.
Очень буду добра, когда каждый, кто имел честь оскорбить меня публично в социальной сети, понесёт ответственность. Я сейчас пишу без шуток. .
Дорогие, женщины, вы можете высказывать своё мнение по ситуации, писать о том, как вы относитесь к той или иной ситуации, но когда вы переходите на оскорбления в мою сторону, а я совершенно незнакомый для вас человек, то будьте готовы к тому самому бумерангу, а именно хочу сказать, что статья 128.1 клевета- оскорбления, в публичных местах, а так же в средствах массовой информации, наказывается штрафом до одного миллиона рублей или обязательными работами до 240 часов.
.
Мои помощники сделали скрины каждого комментария с публичными оскорблениями, меня и моих близких!
Ждите того самого бумеранга, о котором вы все говорите.
.
Девочки, которые меня поддерживают, спасибо что вы у меня есть вас много и я прочитала очень много советов от вас не удалось ответить всем, так как нет к сожалению столько времени..
Я рада, что вы настолько сильно переживаете за нас с Ильей и в отдельности за меня
Спасибо вам, большое


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:50, 11.01.2019
Знаешь, Ларченко, чтобы подать заявление в суд, надо оплатить судебную пошлину. На каждое исковое заявление. А поскольку, подозреваю, что любовью зрителей ты не пользуешься, а вот желающих высказать тебе свое "фи" больше, чем предостаточно, ты просто-напросто разоришься. Хотя, что тебя разорять, ты, как и унитазник, вся в долгах. Поэтому фантазируй дальше.
avatar
2 Bonjuk • 19:06, 11.01.2019
Результаты сего громкого пафосного в@сера хотелось бы "иметь честь " узреть tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд