MENU
» » 2019 » Май » 18 » Маргарита Ларченко интригует видео с дочерью
10:23

Маргарита Ларченко интригует видео с дочерью

На что только не пойдут бывшие участники Дома 2, чтобы привлечь интерес к себе, пока есть спрос. В своем "прямом эфире" бывшая возлюбленная Ильи Яббарова показала девочку, которую назвала своей дочерью, которую скрывала целый год. Подписчики начали спорить, её ли это ребёнок.



Многие вспомнили, что Рита признавалась, что у неё есть младшая сестра, не её ли показала Ларченко? И почему не упоминала о ребенке раньше, пока была на проекте действующей участницей? Ведь столько тем и сюжетов, поводов для ток-шоу и обсуждений, которые создатели Дома 2 навряд ли бы упустили.
Ребенок не стал бы причиной разрыва с Яббаровым?

Тем более, что многодетного отца Илью Яббарова навряд ли бы смутило наличие у Ларченко ребенка. Ведь в свое время он знакомился с сыном Марии Бухун. Да и прежние знакомые Риты Ларченко, охотно писавшие о больших долгах по оплате коммунальных услуг при уходе девушки на проект, обязательно бы поделились такого рода сведениями как наличие у неё ребенка.

Расставание с Ильей Яббаровым, по словам Ларченко, произошло через четыре дня жизни вне проекта, теперь же бывшие возлюбленные даже не общаются. Рита не желает делиться подробностями, хотя в таком исходе этой истории любви на Доме 2, мало кто сомневался.
А не пытается ли Ритуля Ларченко на прощание подогреть интерес к своей персоне, ведь с течением времени бывших участников такого рода забывают очень быстро? Или скрывала дочь столько времени?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд