MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Маргарита Ларченко - Достали !!
09:14

Маргарита Ларченко - Достали !!


Достали !!
.
Как же достали ваши грязные комментарии и бесконечная желчь.
Вы можете хоть день прожить без этого, или ваш внутренний мир настолько гнилой, что вы извергаете из себя то, что сидит у вас внутри?
.
Советую вам, людям, обратится к доктору, терапевту например, наверняка вас положат в больницу, и ваш желчный пузырь неправильно работает, потому- что у нормальных людей столько желчи- это не нормально!!
.
Вы с какой- то другой планеты ? Я никогда не встречала таких людей, хотя не знаю, люди ли вы после этого, кто вы вообще? Существа, которые родилось на свет, чтобы нести зло
Мне страшно смотреть, как вы, женщины( хейтеры) пишите здесь и в других аккаунтах участниц - грязь, побойтесь Бога, у вас же есть дети, близкие, вам не страшно ??
.
Когда в человеке много зла он начинает болеть..Мне бы честно не хотелось, чтобы вы болели..Чтобы болели ваши близкие..
Но мне кажется вы уже ... уже больны.. Чужими жизнями и социальными сетями.
.
Выздоравливайте, очень вас прошу !!!Не болейте!
Занимайтесь своей жизнью, поменьше смотрите сериалы, занимайтесь своей жизнью и смотрите на мир иначе. .
Честно, у нас у добрых все хорошо
Пополняйте наши ряды
.
Всем добра


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:17, 30.04.2019
Мне понравилось, как вчера Бородина на шоу ББ, когда эта моль очередной раз исчезла из студии за опарышем, сказала: " Мормышка опять следом побежала"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд