MENU
» » 2018 » Март » 24 » Марданшин - жертва провокаций на доме 2?
14:06

Марданшин - жертва провокаций на доме 2?

Саймон Марданшин в истории телепроекта дом 2 запомнится как самый неуравновешенный и не контролирующий себя в припадках гнева, участник. Все девушки, с которыми он был в отношениях, выглядят как потерпевшие от его вспышек агрессивности. Но так ли это? Разве его самого старательно не выводили из себя, добиваясь ярких эфиров?

Саймон Марданшин в истории телепроекта дом 2 запомнится как самый неур

Начиная с Мэри Кулешовой, которая постоянно давила на больные места, обзывала и вызывала на конфликт, Семена регулярно пытались довести до нервного срыва. Марданшин - жертва провокаций на доме 2? В определенной степени, ведь постоянно предстает как парень, который выдает те эмоции и поступки, которых от него ждут.

Из веселого, готового устраивать красивые романтичные свидания, пишущего стихи молодого человека, на телестройке постоянным надавливанием на "болевые точки", его превратили в некоего "монстра" рукоприкладства.

Тиран и жертва поменялись местами?

Каждая из его партнерш по телешоу старательно и целенаправленно давила на "больную мозоль", включая открытую провокаторшу Елену Хромину, которая как раз привыкла изображать из себя жертву. Тиран и жертва поменялись местами? Не странно ли, что прикрываясь лозунгами проекта, твердя о столь большой любви, уже объявила кастинг для себя? Теперь Саймон Марданшин заявляет в соцсетях, что все выяснил с Глебом Жемчуговым, рвущимся на дом 2.

Неужели надеется Семен, что его вернут на проект? Или просто желает оправдаться в глазах пользователей соцсетей? Не складывается ли впечатление, что последней ссорой с Еленой Хроминой, он все-таки нашел способ уйти с реалити-шоу, не нарушая подписанного контракта? Или на жалость и сочувствие рассчитывает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саймон Марданшин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 14:19, 24.03.2018
Прямо, самый неуравновешенный, тот же Глебка кровати с девчонками переворачивал, чудом шею никто не сломал, и со второго этажа хомяки сигали, из нынешних тот же Швили тоже чудом Жариковой шею не сломал, когда швыранул... дурка любит психов - это эфиры biggrin Мордоворошина сразу же надо было гнать, как только Марго киданул, Швили тоже, всех агрессивных горилл гнать надо было, но дурка же этим питается, а потом ахает: ах, как так получилось biggrin а зрители ужасаются: действительно, как так получилось? biggrin
avatar
2 Антонида • 23:27, 24.03.2018
Почему-то все эти "неуравновешенные" воюют только с девчонками, не видела, чтобы Сема вмазал кому-то из парней. Это относится и к Глепке, и к Самсонову, и к Барзикову (издевательства над лошком, все равно, что над девчонкой) и т.д.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд