MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Марданшин зевать хотел на мнение Ефременковой
18:30

Марданшин зевать хотел на мнение Ефременковой

Жизнь Семёна Марданшина на этой неделе значительно усложнилась. Ведь к нему пришли две новеньких девушки, вот и приходится отвлекаться от привычных занятий.



Вот вчера, например, вынужден был за закрытым балдахином проверять, всё ли в порядке с Лизой Нестеровой, чем испортил девушке репутацию. Ну это Ефременкова так считает, о чём и заявила на тете с Семёном и Лизой. Марданшин на заявления ведущей открыто зевал, всем своим видом показывая, куда она эти свои мнения может засунуть. Ведущая делала вид, что не замечает игнора и продолжала запугивать новенькую участницу.

Мне тоже, вслед за Марданшиным, зевать хотелось. Что за глупости несла ведущая, какая "загубленная репутация"? Девушка поцеловалась за балдахином и всё. Эти обвинения были бы оправданы, если бы Нестерова вела себя как Овсянникова в свой первый визит на сейшельскую площадку. Ну или как Кочервей, устроившая танцы топлес, как только переступила порог общего дома. Вот это стоило обсуждать. А тут нормальная девушка в кои-то веки пришла, так ведущая ее сейчас доведёт до того, что она сама сбежит, до голосования.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:58, 30.11.2018
Все ведущие занимаются провокациями участников д2 то одних , то других , в этом суть проекта , стараются создать движуху на потеху зрителей , что в этом нового.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд