MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Марданшин сравнил Романову с Еленой Хроминой
07:36

Марданшин сравнил Романову с Еленой Хроминой

Саймон Марданшин и Юлия Романова помирились, но долго не продержались, сегодня в дневном эфире 25.11.2018 участники снова нагрубили друг другу и расстались. Юля ушла с гордо поднятой головой, а Семён позвал к себе достойную девушку на кастинг и сказал, что поведение Юли напоминает ему о прошлых отношениях с бывшей участницей проекта. Марданшин сравнил Романову с Еленой Хроминой и заметил, что у девушек "пуля в голове". Никогда нельзя предсказать, что будет через час или через сутки.



Вчера Юля читала Сэму стихи, а ночью села к нему на колени и начала целовать. Но Марданшин узнал, что она до этого ребячилась с Захаром Саленко и лезла к парню с поцелуями. Это вывело Сэма из равновесия, он долго жаловался на тете Ольге Орловой, каким дураком себя ощущает, ну а чего он собственно хотел? На признание в любви от Юли отреагировал вяло, ему показалось, что романтичный сюрприз не перекрывает поведение девушки в последние дни и её оскорбления.

Наверное, он ждет огромный букет цветов, наподобие того, что подарил Майе Донцовой Алексей Купин? Или похода в ресторан за Юлин счет? Почему она вообще должна за ним ухаживать и вымаливать прощение, если он постоянно флиртует с Ириной Пинчук и зовет на проект своих поклонниц.
Нашла коса на камень

Мне эти отношения в виде качелей "туда-обратно" интересны потому, что Семену нравится Юля, но они слишком похожи, несдержанны и упрямы, не умеют уступать друг другу, накапливают обиды. На каждый выпад Сэма незамедлительно приходит ответка от Романовой. Я бы посмотрел на реакцию Сэма, когда Юля пойдет на свидание с другим мужчиной. А она ведь обязательно пойдет хоть с Захаром Саленко, хоть с Даниилом Сахновым. И он закрутит роман ей назло. Чем закончится противостояние участников, как считаете?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд