MENU
» » 2018 » Март » 29 » Марданшин скрывается от преследования?
07:37

Марданшин скрывается от преследования?

С уходом с проекта кошмар в жизни Саймона Марданшина не закончился. Мало того, что его продолжают донимать фанаты Хроминой, обещаниями отомстить за то, что поднял руку на такую хорошую девочку, так еще и сама Лена в покое оставлять бывшего возлюбленного не намерена!Марданшин скрывается от преследования?



Несколько дней Хромина боролась с желанием позвонить Саймону или написать ему, ведь в ней сидела обида за то, что он так жестоко поступил. Потом начала метаться между желанием не видеть его никогда больше и не менее сильным желанием увидеть его снова немедленно. Хромина не могла принять решение как ей жить и как справиться со своими эмоциями? Но в конце концов сдалась… Теперь Марданшин скрывается от преследования, ведь Хромина оклемалась и хочет его вернуть!
Марданшин затаился?

Не исключено, что Марданшин и сам не прочь вернуться, к тому же орги оставили для него ворота приоткрытыми, озвучив в эфире на шлоке, что решение об уходе он принял сам. И хотя Ольга Бузова заявила, что вернуться Саймон не сможет, мы то с вами знаем что на доме 2 возможно все… Было бы желание. Хромина отказывается мириться с тем, что Саймон к ней охладел и продолжает писать ему сообщения, получая на них холодные и безразличные ответы. А вы как считаете, это конец или Марданшин решил просто переждать, пока страсти улягутся?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд