MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Марданшин скоро бросит Якуб, уверена Ксения Бородина
15:45

Марданшин скоро бросит Якуб, уверена Ксения Бородина

Ксения Бородина сегодня, в дневном эфире с Поляны, на тете с Анастасией Якуб заявила, что Саймон Марданшин в скором времени бросит Настю. Что же такого натворила Якуб, почему ведущая пришла к такому выводу?



Бородина уверена, что Настя ведёт себя совершенно неправильно. Девушка не готовит Семёну те блюда, которые он просит, а еще Настя «нехозяйственная и ничего не делает по дому». Бородина считает, что если Настя не начнет активно общаться, раскрываться, то это тоже не понравится Семёну и он начнет задумываться о расставании, поскольку ему станет с ней скучно.

И это мнение не только Бородиной, практически все ведущие так считают. А мне интересно, почему они так стремятся постоянно принизить девушек, выставляя парней этакими супер – призами, которые надо еще заслужить? Да у той же Якуб побед в конкурсах уже гораздо больше, чем у Саймона будет за всю жизнь. Почему это она должна заботиться о том, что Марданшин ее бросит, а не наоборот? И дело не только в победах и регалиях. На проекте и парни, и девушки заняты одинаково, никто на работу не уходит с самого утра. Так почему лишь девушки обязаны заботиться о парнях, где справедливость?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд