MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Марданшин считает, что сорвал маску с Насти Якуб
13:38

Марданшин считает, что сорвал маску с Насти Якуб

Саймон - типичный представитель мужского общества телестройки. Если у него не получается выставить девушку с плохой стороны - считай день прошел зря. Сегодня дневной эфир дом 2 22.07.2019 опять начался с жалоб Сэма на Якуб, которая веселится и не видит повода для обсуждения неудачных отношений. Марданшин считает, что сорвал маску с Насти Якуб. Он пожаловался Купину, что никогда не обсуждал "волшебство" и не говорил, что его девушка - "бревно".



По мнению Сэма, Настя притворялась 5 месяцев, пока строила с ним отношения, а теперь показала свое истинное лицо. Высмеивала его со своей подружкой Анной Брянской, вынесла на Лобное место, что Саймон не так хорош в "волшебных" делах, каким кажется. Сделала ему антирекламу и пошла крутить хвостом. А проблемы ведь на самом деле никакой нет. Просто Марданшину, который считает себя умным и интересным, не о чем поговорить с другом. Саймон изливает душу, а на деле именно он кажется зрителям слабым звеном в этой истории, что мы уже обсуждали на шлоке.
Кто носит маску: Якуб или Марданшин

Марданшину не помешало бы хоть раз посмотреть эфиры за прошедшую неделю и увидеть себя со стороны. Скажет какую-нибудь гадость про Якуб и ждет, пока его погладят по головке ведущие или поддержат друзья. Может, это он носил маску 5 месяцев, пока встречался с Якуб, а на самом деле он никакой не заботливый и не справедливый, а обычный домашний тиран?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 14:41, 22.07.2019
Сему наконец тр@хнули! boy_rofl 721563
avatar
2 ЙошкинКот • 15:41, 22.07.2019
Этот киргизский бройлер не только унылое говно- он ещё и редкий мерзавец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд