MENU
» » 2019 » Май » 25 » Марданшин считает, что Пингвинова должна стыдиться связи с Блюменкранцем
15:06

Марданшин считает, что Пингвинова должна стыдиться связи с Блюменкранцем

Как только Ирина Пингвинова и Валерий Блюменкранц вернулись из отеля без камер, Саймон не мог найти себе места, пока не поговорил с участниками. Он думает, что у ребят было в отеле "волшебство" без обязательств, хотя Ира и Валера всем рассказывали, что практически не общались. Марданшин считает, что Пингвинова должна стыдиться связи с Блюменкранцем. Ведь Ирина знала, что не нужна Валере, но решила провести с ним ночь.



Если вы смотрели эфир Острова любви 25.05.2019, то могли заметить, как насмехается над девушкой Блюменкранц, как веселится Марданшин, знающий правду, как отвернулись от Пингвиновой островитяне, понимающие, что её попытка сблизиться с Валерой и привязать его "волшебством" потерпела крах. Мне непонятно, почему Ира не попросила Валеру обо всем молчать, и зачем она сама на Лобном месте начала говорить "правду".

А вообще - было занятно, когда Юлия Ефременкова поблагодарила Пингвинову за честность. Ничего, что "честной" Пингвинова решила стать после разговора с Марданшиным, который сказал ей, что "волшебство без поцелуев" - это некрасиво для уважающей себя девушки? Вам не кажется, читатели шлока, что Пингвинова предала саму себя, ведь это она чаще других участниц говорила о чистоте в отношениях?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 21:17, 25.05.2019
Гнобят только Пингвинову и Белую на острове,а судьи все белые и пушистые
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд