MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Марданшин повздорил с Романовой из-за Блюменкранца
09:16

Марданшин повздорил с Романовой из-за Блюменкранца

Если когда-нибудь возле Саймона Марданшина приживется какая-нибудь девушка, то она должна быть, как минимум, чемпионкой по бегу на длинные дистанции. Потому что нрав у Сэма горячий, как он сам говорит - взрывной и импульсивный он парень, как-будто подобное поведение - повод для гордости. Вот вчера Марданшин повздорил с Романовой из-за Блюменкранца на конкурсе "Человек года", описание можете посмотреть здесь.



После чего в ночном эфире 18.11.2018 сладкая парочка переругалась на общей кухне, Юля его облаяла, пыталась убежать и не смогла уйти от погони. Валера и Захар Саленко оттащили Марданшина, но осадочек у зрителей после такого шоу остался... Как говорится, бегает Романова вдоль обрыва над пропастью. Наверное, она старые эфиры дома 2 на шлоке не смотрела, когда показывали мучения Мэри Кулешовой.

Чувствуя свою вину, Саймон записал оправдательный видеоблог и признался, что они с девушкой спорили из-за голосования, а он во время спора всегда повышает голос. Сёмен не видит ничего плохого в том, что со стороны его поведение выглядит агрессивным, он не может изменить свой тон, свою подачу и напор в разговоре, он всегда будет таким - люди не меняются. Романова сделала несколько раз кричащему Марданшину замечание, Сэму показалось, что она стыдится его "импульсивности", он ещё сильнее заорал, ну а дальше пошли сплошные маты и ссора чуть не закончилась госпитализацией участницы.
Романова не сделала выводы?

Самое поразительное, что Романова не сделала выводы после жесткого инцидента, она продолжает обижаться на Сэма, но носит ему завтраки и слушает упреки в свою сторону. Свой гонор участница не желает или не может убавить, не понимая, что в следующий раз, если она бросит парню в лицо салфетку или собьет с него кепку, то получит по голове. Взрывоопасная получилась пара, чем же закончатся отношения под высоким напряжением?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд