MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Марданшин озвучил список требований к избраннице!
08:12

Марданшин озвучил список требований к избраннице!

Саймон Марданшин прилетел на Остров любви в компании новенькой участницы, но сразу же отметил, что они не в паре, а всего лишь присматриваются друг к другу. Саймон уже не новичок и прекрасно понимает, что его на Сейшелы отправили не для того, чтобы с новенькой тухнуть, почва уже подготовлена, Овсянникова указания получила, осталось дождаться, кто из них сделает первый шаг?



Параллельно, парень решил объявить кастинг для себя любимого. Ну а чего даром время терять? Не откладывая дело в долгий ящик, Марданшин озвучил список требований к избраннице:

Саймону угодить сложно, а это значит, что девушка, которая хочет быть с ним, должна быть практически идеальной.
Ждать долго Марданшин не собирается. Если есть желающие, то милости просим, иначе ему придется работать с тем, что есть на проекте.
И, наверное, самое главное – не стоит пытаться скрыть свои недостатки. На Сейшелах повышенная влажность, косметика не спасет, а проблемы с фигурой купальник только подчеркнет, а не спрячет.

Марданшину кастинг нужен для прикрытия?

Как видите, список небольшой, если коротко, то Марданшину нужна спортивная, естественная, покладистая, на все согласная. Как думаете, сможет он найти такую на доме 2? Или все это прикрытие и на Остров любви он прилетел к Марго Овсянниковой, в чем практически уверены ведущие телестройки, а они то знают, кто с кем будет!


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд