MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Марданшин о Сахнове: «Нам всем его жалко»
18:29

Марданшин о Сахнове: «Нам всем его жалко»

Жалость, пожалуй, одно из самых унизительных чувств по отношению к мужчине. Именно это чувство сейчас испытывают друзья Сахнова. Саймон Марданшин считает, что Даня просто «дошёл до ручки» и оправдывает драку, которая произошла на шоу.

«Я был в похожей ситуации, когда женщина меня изводила. Это, конечно, не снимает ответственности с Дани. Если он налетел на человека, начал его бить, якобы для того, чтобы его выгнали, то он должен нести ответственность. Просто я бы на месте Сороки сначала бы ответил, а потом сказал бы, что извиняю его. Самое ужасное, что нам всем его реально жалко. Он сам понимает, что это не то чувство, которое должны испытывать к нему люди», – откровенно рассказал Сэм в разговоре с dom2.

Марданшин считает, что Даню убивают и унижают отношения с Таней.

«Я не сторонник того, чтобы они разошлись. Таня неглупая баба, ей нужно взять себя в руки и начать работать над отношениями», – подытожил участник.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:09, 23.07.2019
Пожалел волк кобылу.... Даню медленно и верно подгоняют к психиатрической больнице, и быдла тетка Танька, и проект ,и друзья....
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2