MENU
» » 2018 » Март » 7 » Марданшин и Хромина покинули дом 2?
09:41

Марданшин и Хромина покинули дом 2?

Самая обсуждаемая и нестандартная пара реалити-шоу покинула проект. По слухам в сети, из-за конфликта с ведущим Владом Кадони выгнали Саймона Марданшина, за которым последовала Елена Хромина. Этого следовало ожидать, поскольку каждый из них принципиально считал себя намного выше остальных участников, а Семен уйти с телестройки порывался неоднократно.


Марданшин и Хромина покинули дом 2?

Вот и приоткрылась тайна, какая из пар выбыла из свадебного конкурса, не дожидаясь второго этапа. В принципе, сама победа никому из этой пары была не нужна, а их постоянные ссоры между собой уже воспринимались как формат общения.



Если слухи верны, то маловероятно что они будут вместе за воротами. Порыв Елены Хроминой покинуть телестройку вместе с возлюбленным говорит не столько о больших чувствах, сколько о порывистой и не признающей ограничений натуре.


Бунтари, не желающие быть "хомяками"?


Не потому ли взрывной характер девушки многие объясняют не сложностью творческой натуры, по крайней мере так считает сама Лена, а увлечением запрещенными препаратами. И такие слухи в сети ходят в качестве причины изгнания непокорной парочки.



Странно другое, что изгнание произошло после отлета Ольги Орловой в качестве ведущей на Сейшелы. Она бы точно попробовала отыграть назад столь решительный шаг. Может, создателям телешоу надоело постоянно уговаривать Саймона Марданшина не покидать шоу, отказывать в контактах с его родными, вытаскивать из потайных уголков и шкафов те скелеты, которые есть практически у каждого участника телепроекта дом 2.

Или вы видите иные причины для изгнания непокорного парня и его столь же неукротимой подруги? Само появление такого рода слухов уже можно рассматривать как предупреждение для Саймона и Елены Хроминой? Потеряет ли что-то проект с их уходом?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 10:16, 07.03.2018
Слава богу.
avatar
2 Аля0382 • 10:27, 07.03.2018
Красивые ребята уодят, рвотные порошки остаются.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд