MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Мамы Купина и Донцовой уже на чемоданах
12:42

Мамы Купина и Донцовой уже на чемоданах

Алексей Купин вернулся на Сейшелы. Ему удалось в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы и теперь к свадьбе с Майей Донцовой все готово. Осталось дело за малым – организация торжества.



Конечно, Леше и Майе хотелось бы собрать всех родственников, но они живут в разных городах и сделать это будет очень сложно. А вот обе мамы находятся в Москве. Они уже настроены, чемоданы собраны, готовы отменить все свои дела, как только будет точно известна дата вылета.

По сути, для Купина и Донцовой самое главное, чтобы приехали мамы. Майя и Леша рады, что они стали лучшими подругами, ведь еще недавно отношения между будущими родственницами были весьма напряженными.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд