MENU
» » 2018 » Август » 13 » Мамы Дома-2 портят отношения участников на проекте
15:06

Мамы Дома-2 портят отношения участников на проекте

Уже не в первый раз на реалити возникает ситуация, когда мамы домовцев негативно влияют на отношения своих детей. Настоящим примером является Татьяна Владимировна – родительница Марины Африкантовой, активно вмешивающаяся в отношения дочери с ее бывшими молодыми людьми и нынешним возлюбленным Романом Капаклы.



То ли Татьяна Владимировна недовольна избранником Марины, то ли пытается так привлечь внимание к своей персоне (в чем была замечена и раньше), но возмущение Романа набирает обороты, и он постоянно требует от своей сейшельской жены внятного и твердого объяснения с мамой, чтобы четко определить границы допустимого общения.

В выкладываемых Татьяной Владимировной постах в соцсетях четко прослеживается острый негатив в отношении Капаклы и нежелание видеть его законным супругом Марины в реальной жизни, что собственно, она подтверждает и словесными сообщениями.

Не отстает от мамы Марины Африкантовой и другая родительница, кстати, тоже Татьяна Владимировна, только Григорьевская, у которой на проекте находятся две дочери – Алена Савкина и Ольга Дмитренко. Своим вмешательством в жизни обеих дочерей мать девушек уже практически не единожды разрушила брак Ольги и существенно отяготила отношения Алены.

Что это со стороны шоу-мам? Боязнь за счастье и материальное благополучие своих уже взрослых дочерей, которые уже самостоятельно могут решать, с кем и когда им быть, банальная ревность или настойчивое желание быть в телевизоре, которое свойственно и другим телемамам проекта?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд