MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Маму Романа Гриценко сделают участницей дома 2?
09:56

Маму Романа Гриценко сделают участницей дома 2?

Не знаю как вам, а мне всегда приятно видеть в эфирах на шлоке маму Романа Гриценко — спокойную, воспитанную, улыбчивую, искреннюю и красивую женщину, которая ведет себя тактично со всем коллективом и нравится большинству зрителей реалити-шоу. На фоне последних крайне негативных происшествий на Поляне так контрастно смотрятся Юлия Гриценко с Ириной Пинчук, сидящие рядом на общей кухне. К тому же, Юля сразу сказала про Улыбаку «она моя» и постаралась убедить Рому, что Иришка для него лучший вариант.
Маму Романа Гриценко сделают участницей дома 2?
Но разве можно в чём-то убедить Грица, уже год зацикленного на взаимном хайпе с Ольгой Бузовой? Разве что позвать его близкого человека пожить на Поляне? С этой мыслью и заявился в периметр ведущий Андрей Черкасов и даже принес распечатанный бюллетень для голосования с фотографией женщины. Черкасов странновато так пошутил, что маму Романа Гриценко сделали участницей дома 2.



Хотя Андрей знает, что у неё ещё двое сыновей и приехала женщина поддержать сына после потасовки с Евгенией Масловым. Ну а Гриц, которого уже давно не называют "легендой", как-то не особенно и рад приезду мамы, ведь он считает, что со своими делами разберется сам. Я один почувствовал в словах Гриценко, что он живет один с 14 лет, упрек в сторону родителей? Может, мы ещё не всё о нем знаем?
Оставят Юлю Гриценко на шоу?

Скорее всего, она сама не останется на телестройке и уедет, как только решит проблемы "самостоятельного" сына. Ещё до конца неясно, чем закончился конфликт с Евгением Масловым, который сказал Роману, что разбираться и договариваться они будут вне камер. И остается тайной, какую сумму Женя потребовал на лечение и за моральный ущерб. Не мог же Гриц отделаться только словами раскаяния, не зря же приехала в столицу его мама?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 11:52, 23.07.2018
Сынок осточертел, еще и мамашу припрут........Какой сынок грубый, обломали слегонца , психа скрытного!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд