MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Маму Иосифа Оганесяна снова покрыли позором
09:12

Маму Иосифа Оганесяна снова покрыли позором

Не могу найти ни одного хорошего слова в сторону Иосифа Оганесяна. Можно смириться с тем, как он развешивает трусы своей любимой на сушилке в комнате, перемотать эфир на шлоке, когда он ругается с Сашей Черно, поплеваться, глядя на то, как он ведёт шоу «Пламя любви».Маму Иосифа Оганесяна снова покрыли позором Но как он мог позволить Илье Яббарову устроить клоунаду и выставить свою мать истеричкой? Маму Иосифа Оганесяна снова покрыли позором, а он сидел и усмехался ужимкам своих друзей. Сразу вспомнилась та кошмарная сценка, в которой его «мать» в исполнении участницы проекта валялась на полу. И снова женщину сделали посмешищем на всю страну. Неужели ради шоу Иосиф готов поливать грязью своих родных? Нет слов.
Знакомство Саши с родителями состоится?



Опять же Оганесян собрался знакомить с Черно свою семью. Вместо искренних разговоров и подготовки к встрече, он рассказывает всем, что собирается дома резать баранов. Лежит, троллит свою любимую, пиная её ногой в зад. Мне почему-то подумалось, что единственный «баран» его мамы живёт на доме 2. Как думаете, женщина обрадуется визиту Саши Черно? Надеюсь, после встречи с сыном и его избранницей Репсиму Оганесовну не увезут опять в больницу. Как вам такой заботливый сынок?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:56, 21.06.2018
То что Оська не сын а уб###к , говорят давно все зрители . Ради денег окунает семью в своё дерьмо с плюющей Свинотой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд