MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Маму Ефременковой вызвали на дом 2!
10:33

Маму Ефременковой вызвали на дом 2!

В школе непослушных детей ругают, иногда наказывают, а когда понимают, что ребенок совсем неуправляем –вызывают родителей. На доме 2 ситуация похожая, правда не все родители соглашаются принимать участие в позорном шоу, где их ребенка могут выставить в неприглядном свете даже если он таковым и не является.



Мама Юли Ефременковой, точнее ее бабушка, воспитавшая свою внучку с пеленок и фактически заменившая ей мать, категорически отказывалась принимать участие в шоу. Юля даже по громкой связи с ней не общалась под камерами дома 2 и в эфирах не раз говорила, что уходит звонить маме в админздание. Поэтому сложно сказать, как оргам и ведущим это удалось сделать, но все-таки маму Ефременковой вызвали на дом 2!


Ефременкова снова в оппозиции


В среду на шоу «Разбор» ведущие, гости, участники и мама Юли, будут пытаться вразумить Ефременкову. Из анонса понятно, привыкшая защищаться Юля будет словестно отбиваться от всех, кто посмеет нападать, видимо так и не осознав, что именно этого ее просят не делать. И в первую очередь просит Сергей. Смогут достучаться?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 11:01, 07.11.2017
Какая страшная Ефременкова на этой фотке. Злоба, сидящая у нее в нутре, не красит никакую женщину.
avatar
2 КАДО • 11:55, 07.11.2017
А бабушка наоборот, симпатичная, богообразная старушка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд