MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Мама Влада Кадони - Елена Голунова выпустила книгу про сибирских ведьм
07:02

Мама Влада Кадони - Елена Голунова выпустила книгу про сибирских ведьм

Мама Влада Кадони - Елена Голунова выпустила книгу про сибирских ведьм

Ведущий телепроекта Влад Кадони обрадовал своих подписчиков и горячих поклонников радостной новостью, которая касается его семьи. Мама Влада Кадони - Елена Голунова выпустила книгу про сибирских ведьм. Называется книга "Дар смерти (начало)" и ведущий утверждает, что уже доступен предзаказ, а чтиво весьма интересное не только для поклонников магии, но и в целом, для людей, которые интересуются историей возникновения ведовства и целительства.



Больше всего Влад восхищён внутренней силой матери и её мужеством, ведь женщина откровенно рассказала читателям о себе и своей жизни, переплела события и эзотерические знания, объяснила сложности бытия. Кадони пишет на своей странице в социальных сетях, что Елена Голунова не спала ночами, излагая на белом листе бумаги свои мысли и сплетая их в клубок, понимая, что это не просто слова, а зов сердца и искренний диалог с тем, кто прочтет эту уникальную, если верить ведущему канала ТНТ, книгу.
Хотели бы вы прочесть книгу Елены Голуновой?

Как вы уже знаете из статей на шлоке, Кадони любит разоблачать магов и шарлатанов, гадалок и экстрасенсов, часто говорит, что не верит в силу магического искусства, но сейчас он противоречит сам себе, говоря, что ведуньи существуют и они - часть нашей истории. Как всегда, Влад довольно избирателен в своих оценках чужого творчества.
Почитали бы книгу Елены Голуновой, будь литература в свободном доступе, или купили бы такую книгу, которую рекламирует сам Кадони?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд