MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Мама Вики Романец о разводе дочери: «Все у них нормально!»
07:07

Мама Вики Романец о разводе дочери: «Все у них нормально!»

Супруги разругались в пух и прах из-за ребенка экс-участника. Сам Антон Гусев заявил, что жена не принимает его сына Даниэля и всячески препятствует их общению. Кроме того, по мнению мужчины, Вика Романец все еще ревнует его к бывшей жене.

Вика Романец и Антон Гусев ​Фото: «Инстаграм»
Вика Романец и Антон Гусев
​Фото: «Инстаграм»

Спустя всего год после красивой свадьбы Вики Романец и Антона Гусева в Сети поползли слухи о разладе в семье пары. Ребята время от времени ругались и публично выясняли отношения, но сейчас, по сообщениям прессы, настроены куда более решительно, чем прежде. Причиной громкого конфликта называют общение мужчины с маленьким сыном Даниэлем. Молодой отец души не чает в мальчике и старается проводить с ним все свободное время, что, по слухам, жутко раздражает Вику Романец. Dom2Life.ru связался с мамой звезды телестройки и выяснил, что стоит за разговорами о скором разводе ее дочери.

«Я только позавчера от них уехала, — рассказала Dom2Life.ru Ангелина Анатольевна. — У них все было хорошо. Во всяком случае, я ничего не заметила. Всякое между ними бывает, но ничего серьезного. Я все так же готовила детям кушать, гуляла… Чего-то катастрофического я не видела. Сегодня не писала им. Все у них нормально, никаких изменений я не заметила».

Ангелина Анатольевна заявила, что в семье ее дочери все в полном порядке ​Фото: «Инстаграм»
Ангелина Анатольевна заявила, что в семье ее дочери все в полном порядке
​Фото: «Инстаграм»
Слова Ангелины Анатольевны подтверждает и тот факт, что супруги не отписались друг от друга в соцсетях. Импульсивные экс-участники обычно при любой ссоре «чистили» личные странички и давали понять, что не намерены следить за жизнью друг друга. Сейчас, судя по всему, если и есть место конфликту, все не настолько серьезно.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:28, 11.09.2018
Попиарились все кому не лень , напомнили о себе и успокоились.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд