MENU
» » 2016 » Август » 12 » Мама так и не смирилась
16:47

Мама так и не смирилась

Вот уже много дней в паре Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель на полном серьезе идут обсуждения предстоящей свадьбы. Молодой человек познакомился с мамой своей девушки, сделал Оле официальное предложение руки и сердца, подарил заветное колечко и даже начал копить деньги для предстоящего торжества. И чем больше развиваются их отношения, тем сильнее Рапунцель вызывает неприязнь у зрителей, а Дмитренко жалось и отвращение. А все дело в том, что аппетиты Ольги растут с каждым днем, ведь торжество она хочет непременно миллионов за 5-6, чтобы платье и кольцо были непременно дорогими, а пару дней назад и вовсе начала требовать серьги, которые ей Дима пообещал еще на Сейшельских островах. Но когда парень попытался воззвать к голосу разума и объяснить, что лучше эти деньги отложить на свадьбу, участница его тут же обвинила в жадности, что он ее не любит и не готов что-то делать для того, чтобы она была счастлива.

Остальные ребята были шокированы поведением Рапунцель и признали ее весьма меркантильной особой, которой не нужен Дима, а только его подарки и возможность сыграть свадьбу для статуса. Ко всему этому добавилось и то, что мама Дмитренко категорически отказывается давать свое благословение на брак, и ее пугает не только прошлое невестки, но и то, как она сейчас обращается с ее сыном. Сам Дима старается сделать все, чтобы примирить своих любимых женщин, однако пока безрезультатно. Ольга также старается наладить контакт, но ей все в один голос твердят, что это невозможно до тех пор, пока унижает и даже бьет своего избранника, а вот сможет ли она измениться ради мира в семье, узнаем уже совсем скоро.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 16:52, 12.08.2016
Уже достали с этой темой! Одно и тоже!
avatar
2 Свет • 17:15, 12.08.2016
Про свою почку,которую Рапа на колечки хотела продать, маме расскажи)
avatar
3 Антонида • 00:45, 13.08.2016
Меня тоже достало. Рапе плевать и на Диму, и на маму. Выпрашивает по инерции и сценарию. Уж ей-то известно, что у Димона денег нет, если только проектную зарплату на нее тратит, а это не мало. Для нормальных людей не мало, а не для Рапы.
avatar
4 bot • 01:23, 13.08.2016
мама! наймите маньяка для волосатой ,пучеглазой дылды! с огромным языком в шипах 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд