MENU
» » 2019 » Октябрь » 15 » Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии»
13:39

Мама Саши Гобозова: «Сын нашёлся. Он в депрессии»

Ольга Васильевна вздохнула с облегчением. В разговоре с Dom2Life.ru телебабушка сказала, что друзья Саши Гобозова узнали, где он находится. Сама Гобозова-старшая до сих пор не видела наследника, но верит, что с ним всё в порядке.

Ольга Васильевна  и Саша Гобозовы
​Фото: «Инстаграм»

Около месяца Саша Гобозов не выходил на связь с друзьями и родственниками. Единственное, что он сказал Алиане Устиненко перед исчезновением, так это то, что ему осталось жить всего полгода. Dom2Life.ru связался с мамой Саши Ольгой Васильевной, чтобы узнать, как продвигаются поиски экс-участника «ДОМа-2».

«Я сейчас в Одинцово, здесь нашла людей, которые сказали, что с Сашей всё нормально, он жив и здоров. Он просто в депрессии, что мы все уехали на Кавказ, а он остался один. Ещё у него ничего не получилось с Надей из Красноярска. К тому же, он расстраивается, что с сыном не может часто видеться. Поэтому у него депрессия. Но он работает, у него всё нормально», — рассказала Ольга Васильевна Dom2Life.ru.

Гобозов месяц не выходил на связь Фото: «Инстаграм»
Гобозов месяц не выходил на связь
Фото: «Инстаграм»

Гобозова верит, что в скором времени сын придёт в себя и сам объявится. К тому же, Ольгу Васильевну клятвенно заверили, что всё так и будет, нужно только немного подождать.

«Мне сказали, не надо его искать, не надо его трогать, он сам выйдет на связь, когда успокоится. Он просто не хочет ни с кем общаться, даже с нами, родителями. Я только сегодня, спустя месяц, узнала, что у него всё хорошо…

Возможно, он до сих пор любит Алиану. Он ведь мечтал о большой семье, до безумия любит ребёнка. И вот эти попытки построить отношения то с Катей, то с этой Жариковой, будь они не ладны… В Красноярске с хорошей девочкой познакомился, но у него на первом месте сын. А с нашим отъездом всё разрушилось в один момент», — продолжает Ольга Васильевна в беседе с Dom2Life.ru.

Ольга Васильевна не исключает, что сын до сих пор любит Алиану Устиненко Фото: «Инстаграм»
Ольга Васильевна не исключает, что сын до сих пор любит Алиану Устиненко
Фото: «Инстаграм»

Кстати, мама Гобозова уже давно простила его за то, что он заставил всех нервничать. Для телебабушки сейчас главное, чтобы Саша поскорее пришёл в себя, а ругать его за месячное отсутствие она не будет.

«Он с нами не выходил на связь, потому что есть такое слово детское — разобиделся. Он просто отчаялся, что остался один, никого рядом нет. С Сашей всё нормально», — подытожила Гобозова-старшая в разговоре с Dom2Life.ru.

Мама Саши с нетерпением ждёт его возвращения домой ​Фото: «Инстаграм»
Мама Саши с нетерпением ждёт его возвращения домой
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
9
1 дымсигарет • 14:11, 15.10.2019
Маленького мальчика от мамкиной титьки оторвали, сразу месячная депрессия, читай - запой. Работать, Сопля, пора начинать, тогда и водку пить некогда будет. А Васильевна удивляется, что это у Саши ничего с девочками не получается. Да кому нужен неработающий алкаш?
avatar
2 ЙошкинКот • 14:27, 15.10.2019
Писала бы говна честно- сопля в сопли и уже месяц! А то "в депрессия". В запое сопля!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд