MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Мама Саши Гобозова подключила полицию к его розыску
15:32

Мама Саши Гобозова подключила полицию к его розыску

Ольга Васильевна молит о помощи. Ещё совсем недавно женщину заверили, что с её сыном всё в порядке, однако Саша Гобозов так до сих пор и не вышел с ней на связь. В разговоре с Dom2Life.ru телебабушка призналась, что не может найти наследника собственными силами, поэтому обратилась в правоохранительные органы.

Саша Гобозов с мамой Ольгой Васильевной
Фото: «Инстаграм»

Уже больше месяца Саша Гобозов не выходит на связь с родными и близкими. Ещё недавно Ольга Васильевна, его мама, рассказывала Dom2Life.ru, что с ней вышли на связь друзья экс-участника «ДОМа-2». Они заверили, что с Сашей всё в порядке, он ходит на работу, просто сейчас у него депрессия, но совсем скоро мужчина сам выйдет на связь с родителями. Однако прошло время, а Гобозов так и не позвонил маме.

Отчаявшаяся Ольга Васильевна обратилась в полицию, чтобы сотрудники помогли найти её пропавшего сына. Сегодня женщина была в отделении, где составила официальную бумагу о том, что Гобозов исчез.

Ольга Васильевна написала заявление в полицию Фото: «Инстаграм»
Ольга Васильевна написала заявление в полицию
Фото: «Инстаграм»

«Я только что была в полиции, написала заявление, что Саша пропал. Всё то, что пишут в соцсетях, что он в депрессии и нашёлся, это неправда. Полиция будет его искать», — в слезах рассказала Ольга Васильевна Dom2Life.ru.

Женщина даже хотела взять кредит, чтобы заплатить компетентным людям, готовым помочь найти звезду «ДОМа-2», однако в банке ей отказали, поскольку она так и не погасила денежный долг Андрея Чуева.

Саша до сих пор не вышел на связь с мамой ​Фото: «Инстаграм»
Саша до сих пор не вышел на связь с мамой
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд