MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Мама Рапунцель вымолила прощение у дочери
19:10

Мама Рапунцель вымолила прощение у дочери

Родственницы отпустили обиды. Татьяна Владимировна решила поговорить со старшей наследницей и решить все проблемы. В итоге Оля Рапунцель простила маму, а та, в свою очередь, больше не держит зла на длинноволосую участницу «ДОМа-2. Спаси свою любовь».

Оля Рапунцель с мамой Татьяной Владимировна ​Фото: «Инстаграм»
Оля Рапунцель с мамой Татьяной Владимировна
​Фото: «Инстаграм»

Оля Рапунцель наконец-то помирилась с мамой, Татьяной Владимировной. Женщине пришлось буквально объяснять дочери на пальцах, почему она должна её простить и вновь начать общаться.

«Ты можешь просто воспринимать не так. Я знаю, что ты хорошая девочка. Но ты воспринимай меня как маму. Я не хочу тебе делать плохо. Мы же знаем про тебя всё. Олечка, я тебя всегда прощаю, сколько бы мы не ссорились. Ты, доча, извиняешься, а потом повторяешься. Мне было очень обидно, а Алёна заступалась за меня», — объяснила Рапунцель-старшая.

Родственницы поговорили по душам ​Фото: Кадр программы
Родственницы поговорили по душам
​Фото: Кадр программы

Оля попыталась объяснить, что ей до сих пор обидно за всё, что ей наговорила и мама, и сестра, потому что она считает себя идеальной родственницей.

«Мой ребёнок сытый, счастливый, разодетый. Я, мама, красиво одеваю свою дочку. Хватит меня выставлять плохой. Воспринимай меня как дочку, пожалуйста. Я же прихожу к тебе в гости!

Не поесть, я не фанат еды, мне жрачка не нужна твоя. Я прихожу к тебе, как дочка к маме. Даже когда мы с Димой ругались, я к тебе пришла за поддержкой, но я её не получила. Ты обвинила, что я ругаюсь со всеми, но ситуации разные. Мне обидно, что ты Алёне не закрываешь рот», — вздохнула Оля.

Но в итоге Рапунцель села маме на колени, заплакала, обняла её, и женщины друг друга за всё простили.

Оля и Татьяна Владимировна помирились ​Фото: Кадр программы
Оля и Татьяна Владимировна помирились
​Фото: Кадр программы
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 дымсигарет • 19:22, 30.07.2019
Ох, и дура Танька! Больше и сказать нечего. Проститутка ее "простила". И будет продолжать дальше срать ей на голову, только в разговорах с Тоисем, закрывшись в своей комнате, перемывая ей все кости и обвиняя во всех немыслимых грехах. А она пусть дальше лижет жопу сорокалетней "доченьке".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд