MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Мама Оли Рапунцель проболталась, почему Василису не отдают в детсад
13:22

Мама Оли Рапунцель проболталась, почему Василису не отдают в детсад

Молодые родители боятся за дочь. Татьяна Владимировна объяснила причину, по которой Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не записывают Василису в детский сад.

Татьяна Владимировна и Оля Рапунцель Фото: «Инстаграм»
Татьяна Владимировна и Оля Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Татьяна Владимировна уже давно конфликтует со своей старшей дочерью Олей Рапунцель. В телефонном разговоре с матерью женщина объяснила, почему Василиса до сих пор не ходит в детский сад. Она уверяет, что всему виной жадность Оли, которая требует от проекта оплатить малышке обучение в дошкольном учреждении.

Также Татьяна Владимировна отметила, что молодых родителей пугают трудности в общении Василисы с другими детьми. Они стараются оградить дочь от всех проблем.

«Я ей говорю: «Возьмите садик, сами заплатите сами за него». Нет, всё ждёт от проекта. Ребёнку нужен садик, она должна с детьми общаться. А то она уже два года сидит в четырёх стенах. Разрисовала все стены, двери, всю косметику ей разбила.

Оля постоянно говорит: «Её мальчик обижает». Пускай, это дети! Да, где-то стукнул, забрал игрушку. А Оля быстрее её забирает оттуда», — рассказала Татьяна Владимировна.

Рапунцель не хочет платить за садик Фото: «Инстаграм»
Рапунцель не хочет платить за садик
Фото: «Инстаграм»

Кроме того, мама Рапунцель пожаловалась на то, что Оля и Дима уделяют малышке недостаточно внимания. Татьяна Владимировна считает, что молодые родители должны отказаться от использования гаджетов в пользу Василисы.

«При этом они постоянно в телефонах, меня бесит иногда. Рассуждают, какую фотографию выложить. Господи, да положите свои телефоны, займитесь ребёнком», — поделилась мать Оли

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 13:45, 26.02.2020
А как, интересно, дрочильда узнала, что ее ребенка в садике обижают, ведь Вася не умеет говорить? Вряд ли воспитатели сами будут докладывать ей об этом. Значит, очередные сказки, просто ребенка с отставанием в развитии и с дебильными невменяемыми родичами и правда не хотели держать в садике.
avatar
2 Свет • 17:46, 26.02.2020
Жаднющая, мерзкая, тошнит от нее(Ольги)
avatar
3 ЙошкинКот • 18:27, 26.02.2020
Брезгуют семейкой теребилы люди за периметром. "Яркое" прошлое бренда теребилы знают многие и не слишком рады соседству с истеричной дрочилкой и диббоном.
avatar
4 tylia722 • 20:45, 26.02.2020
Просто семейка ,, брендов ,, спекулирует Василисой , используют ее в своих корыстных целях, но то что ребёнка не берут в садик из -за ,,яркого прошлого ,, ее мамы, не делает им чести, при чём здесь ребёнок , он же идёт в садик , а не ее ,,брендонутая,, мамаша.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд