MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Мама Оли Рапунцель назвала её идиоткой
15:08

Мама Оли Рапунцель назвала её идиоткой

Татьяна Владимировна заступилась за младшую дочь. Оля Рапунцель накинулась на беременную сестру и заявила, что та ей завидует. Родительница длинноволосых участниц встала на сторону Алёны.

Татьяна Владимировна и Оля Рапунцель Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Татьяна Владимировна и Оля Рапунцель
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

В семье Рапунцель очередной скандал. На этот раз камнем преткновения стал конкурс «Человек года» — на одном из финальных этапов Алёне Рапунцель предстоит бороться в масле с Ирой Пинчук. Но так как она ждёт ребёнка, то отстаивать честь семьи выпала старшей сестре Оле. Правда, молодая мама наотрез отказалась выступать за родственницу.

А на лобном месте Рапунцели попытались выяснить отношения, но их диалог привёл к очередной словесной потасовке. Разъярённая Оля высказала всё, что думает об Алёне. Причём, сделала это в очень грубой форме.

«У неё ненависть, зависть, агрессия ко мне. Я вижу, как ты меня ненавидишь, я это чувствую! Что, я мало тебе дала?» — накричала на беременную девушку Рапунцель-старшая.

Алёна, не выдержав упрёков родственницы, соскочила с лобного места, швырнула одеяло на землю и в истерике сбежала в дом, крича Оле, что устала от её грязных слов.

«Я уже не могу видеть тебя, рот ты свой грязный закрой!» — истерила Рапунцель-младшая.

Заступиться за беременную дочь решила и Татьяна Владимировна. Она при всех отчитала Олю за её неумение мирно решать конфликты, правда, сделала это в той же манере, что и сама Рапунцель в беседе с сестрой.

«Идиотка! Ты настоящая идиотка!» — резюмировала Татьяна Владимировна.

Чем закончится семейный конфликт, смотрите уже сегодня, 6 декабря, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ

Родственницы грубо поскандалили Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Родственницы грубо поскандалили
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 16:01, 06.12.2018
Да уж, вкус - качество врожденное. В семейке Рапунцов, передающееся по наследству. Нет у матери - и у дочек воспитать не получилось.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд