MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Мама Ольги Рапунцель рассекретила имя будущей внучки
13:42

Мама Ольги Рапунцель рассекретила имя будущей внучки

Татьяна Владимировна предполагает, как ее дочь может назвать наследницу. Кроме того, женщина рассказала Dom2Life.ru, почему призывает Ольгу Рапунцель и Диму Дмитренко одуматься и уйти с проекта во взрослую жизнь.

Татьяна Владимировна с дочерью Ольгой Рапунцель​Фото: «Инстаграм»
Татьяна Владимировна с дочерью Ольгой Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

Ольга Рапунцель находится на последнем месяце беременности. Чтобы поддержать дочь в ответственный период, к ней прямиком из Владивостока прилетела мама. Пока Ольга была на съемной квартире в Москве, Татьяна Владимировна пообщалась на Поляне с ее мужем Димой Дмитренко, выяснила с ним отношения и прояснила некоторые спорные моменты. Женщина призналась, что устала видеть на лице дочери слезы, тем более, когда она находится в интересном положении. Татьяна Владимировна призывает семью одуматься и уже строить жизнь вне телепроекта.

«Я столько настрадалась, видя, как Оля плачет. И я вообще не хочу, чтобы дети были на проекте. Я хочу, чтобы они жили взрослой жизнью, чтобы Дима устроился на работу, воспитывали ребенка как нормальные люди!» — поделилась с Dom2Life.ru женщина.

Мама Оли советует ей покинуть телестройку​Фото: «Инстаграм»
Мама Оли советует ей покинуть телестройку
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, Татьяна Владимировна уже вовсю готовится стать бабушкой. Она давно мечтает о внуках, а когда узнала, что Рапунцель ждет девочку, буквально расплакалась от радости. Однако счастливая будущая бабушка до сих пор не знает, как дочь хочет назвать наследницу, но у Татьяны Владимировны есть предположение.

«Дочь мне не говорит, как хочет назвать малышку. Оля говорит: «Не скажем!», такой вот у них секрет. Я знаю, что она любит необычные имена — не Лена и не Катя. Я знаю, что ей нравилось имя Милана. Но как бы ее не назвали, это мое маленькое чадо», — улыбнулась в беседе с Dom2Life.ru мама Рапунцель.

Сейчас Татьяна Владимировна собирается остаться гостить у старшей дочери в съемной квартире и сопровождать ее до самых родов. Мама подсказывает Ольге, как нужно себя вести с малышом, объясняет, что важно для ребенка в первые дни его жизни. Рапунцель жадно прислушивается к новой для нее информации от самого близкого в мире человека и надеется стать такой же хорошей мамой, как и ее родительница.

Ольга Рапунцель прислушивается к советам мамы​Фото: «Инстаграм»
Ольга Рапунцель прислушивается к советам мамы
​Фото: «Инстаграм»
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 14:19, 25.02.2018
И научить свою дочь,как ее родительница,дрочить в монитор ,зарабабывая этим денежки. Плохих девок воспитала мамаша,теперь мы и вторую никчемность,шаболду,на проекте видим и слышим. Короче две девки и обе бл.... wacko
avatar
2 Verywell • 22:50, 25.02.2018
Последняя фраза: "Рапунцель надеется стать такой же хорошей мамой, как ее родительница" - просто шедевральна. Журналюшки широко известного в узких хомячьих кругах издания превзошли сами себя. Одна проститня вырастила двух себе подобных, и теперь с нетерпением ждет, когда можно будет и из внучки - Миланы Какникаковны - воспитать "достойную" смену. А еще, помнится, Проститунцель вещала, что маман не может с работы надолго отлучаться, а теперь выходит работа по боку и "я к вам пришла навеки поселиться"? biggrin
avatar
3 Антонида • 23:37, 25.02.2018
Не думаю, что Рапа потащит дочку в порнобиз, учитывая свои ошибки, но ожидать путного воспитания от таких родителей не приходится.
avatar
4 Сластенка • 09:43, 26.02.2018
Так она не считает свое ремесло позорным. Наоборот еще и гордится. Как она нахваливала какой-то участнице: "танцуешь перед камерой в свое удовольствие, а тебе за это и деньги, и подарочки"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд