MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Мама Клавдии Безверховой осталась без отдыха на Сейшелах
16:12

Мама Клавдии Безверховой осталась без отдыха на Сейшелах

Мама Клавдии Безверховой осталась без отдыха на Сейшелах

Как ни старалась Клавдия Безверхова притащить на проект свою маму, рассказывая страшные истории о своём нелегком детстве, ничего у неё не вышло. Андрей Черкасов заявил, что пока проект не готов спонсировать перелёт Натальи, поэтому придётся Клаве самой разбираться со своими отношениями и с Никитой Уманским.



Черкасов объяснил своё решение тем, что мама Алины Галимовой тоже очень хотела бы провести с дочерью её день рождения, но орги отказались спонсировать эту причуду, и финансовые затраты должны были упасть на плечи Никиты Рудакова. Ведущий считает, что это несправедливо, когда одна мама прилетит за счёт проекта, а другая нет.

Клава изобразила улыбку на лице, и заявила, что она очень рада этой новости. Мол, никто мешаться под ногами не будет. А мне вот интересно стало, что же мамы так переживают за своих детей только тогда, когда им проект билет в обе стороны оплачивает? А как только приходится свои деньги тратить, то всё беспокойство куда-то улетучивается?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд