MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Мама Клавдии Безверховой не может спасти дочь от очередной психологической травмы
17:16

Мама Клавдии Безверховой не может спасти дочь от очередной психологической травмы

Мама Клавдии Безверховой не может спасти дочь от очередной психологической травмы

Никита Уманский решил "хайпануть", как говорят участники телестройки, поцеловал Анастасию Балинскую и рассказал об этом случае на Поляне. Его девушка Клава простила Никиту и продолжила строить с ним отношения, надеясь, что они вместе выйдут за периметр, поженятся и создадут крепкую семью. На шоу "Бородина против Бузовой" 09.10.2019 Влад Кадони сказал, что мама Клавдии Безверховой не может спасти дочь от очередной психологической травмы.



Мама Клавдии Безверховой не может спасти дочь от очередной психологической травмы
Уманский утверждает, что любит Безверхову, она ему нравится, как человек, и как заботливая и хозяйственная женщина, но свинский поступок уже ничем не исправить. Сегодня половину программы Никиту называли проектным из-за его бывших отношений с Кристиной Церковной и новых - с Клавой, в результате он сбежал из студии. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, его отправили на Остров любви.
Верите Уманскому или он делает шоу?

Никита утверждает, что недавно познакомил Безверхову со своей мамой и задумался о свадьбе. Но у Клавы уже были отношения, в которых мужчина изменял, занимался рукоприкладством, не уважал её и сильно снизил самооценку. Теперь она пошла тем же путем и не слушает ни маму, ни любимую подругу. Очень жаль, что ведущие, которые знают, что происходит на самом деле, как обычно, не договаривают. Можно было бы побольше рассказать о прошлом Клавдии, почему Никита до сих пор не воспринимает её всерьез?
Верите Уманскому, что он влюблен или эти участники делают шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 22:05, 09.10.2019
делает шоу. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд