MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Мама Кати Скалон умоляет её вернуться домой
09:28

Мама Кати Скалон умоляет её вернуться домой

Женщина страдает в разлуке с дочерью. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Катя Скалон призналась, что родительница запрещала ей приходить на проект.




Катя Скалон  ​Фото: «Инстаграм»


Катя Скалон 

​Фото: «Инстаграм»




Катя Скалон стала участницей «ДОМа-2» вопреки запретам мамы. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» блондинка призналась, что Ольга Филипповна каждый день пишет ей сообщения с просьбами вернуться домой.



«У мамы были истерики, она говорила, что на проект я пойду только через её труп. Через несколько часов я убедила её, что очень хочу на «ДОМ-2». Потом она побывала здесь и более-менее успокоилась. Но когда в эфирах мне дали клеймо алкоголички, отношения с Федей были небезоблачными, опять началось.



Не могу сказать, что мама смирилась. Каждый день пишет мне сообщения о том, что ей очень плохо и тяжело одной, у неё тяжёлая работа. Это очень сильно меня тянет обратно домой. Вижу, как она страдает и ждёт меня дома», — вздыхает Скалон.





Ольга Филипповна просит дочь вернуться домой  Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»


Ольга Филипповна просит дочь вернуться домой 

Фото: Кадр шоу «Бородина против Бузовой»




Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Катей Скалон смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, кем она хотела стать в детстве, чем её так зацепил Влад Иванов и какой сумасшедший поступок не может забыть до сих пор.






dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:42, 26.12.2019
Да ладно лицемерить, мама. Не хотела бы, чтобы она ушла на проект - ни за что бы не пустила. А теперь и сама на экране периодически красоваться можешь. Но в итоге придется пожинать плоды позорной проектной славы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд