MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Мама Кадони решила зарабатывать магией
14:23

Мама Кадони решила зарабатывать магией


лена Голунова

Здравствуйте, дорогие мои! По многочисленным просьбам, я решила создать страницу, на которой, смогу помочь тем, кто нуждается во мне! Написав мне в личные сообщения, вы получите от меня помощь, или просмотр ситуации, чтоб оградить себя от последствий. Помощь оказываю на расстоянии по фото, либо на личном приёме, в городе Москва. Я прошу писать только тем, кто действительно во мне нуждается, кому необходима моя помощь и поддержка. Не отнимайте мое время, которого у меня мало, а людей, с проблемами очень много! Все оплаты, проходят ЛИЧНО НА МОЮ КАРТУ Я выхожу в скайп с вами , если в этом есть необходимость! И только по записи!
Давайте уважать друг друга! С уважением к Вам-Елена Голунова

РАЗЖИГАЮ УГАСАЮЩЕЕ ПЛАМЯ ЛЮБВИ

Магия любви в нынешнее время востребована, так же сильно как и в старые времена. Наверно, не существует в мире человека, который хотя бы раз в жизни не испытывал чувства неразделенной любви или горечь обиды от расставания с любимым человеком.
Безответная любовь, постоянные мысли о любимом человеке, зачастую становится настоящей мукой. К большому сожалению, нам не всегда отвечают взаимностью, и все попытки оказываются бесполезными.
Как же быть? Наши годы не стоят на месте, а близкого и любимого человека рядом нет. Как же вернуть любимого человека? Что делать если любимый человек не обращает на вас внимания? Один из старых, проверенный временами способ - приворот.
Обращайтесь! Я Вам смогу помочь


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 20:21, 04.06.2019
Внимание! Я не работаю дистанционно. Не беру предоплат. Это написано красным шрифтом на официальном сайте Е.Голуновой.
avatar
2 Куркума • 23:33, 04.06.2019
Во даёт маманя Кадония... а чем же она раньше зарабатывала... я думала, только магией, она ведь давно на Экстрасенсах тусуется, по проторенной сыночком дорожке, всё с мёртвыми беседы беседует из сезона в сезон 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд