MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Мама Юлии Белой против её отношений с Евгением Ромашовым
07:21

Мама Юлии Белой против её отношений с Евгением Ромашовым

Мама Юлии Белой против её отношений с Евгением Ромашовым

Мир в паре Евгения Ромашова и Юлии Белой не может длиться долго, им скучно становится. И, если Ромашов тихонько сидит на Поляне, не флиртует ни с кем, не общается, даже на гитаре не играет, так как ему Белая строго-настрого запретила ввязываться в разные истории, то сама девушка ни в чём себе не отказывает, особенно в виноградных напитках, после принятия которых несёт всякую чушь, на шлоке не раз обсуждали её зависимость.



Вот недавно Юля разоткровенничалась со своей подругой, Любой Дробковой. Белая посетовала на свою «нелёгкую жизнь» с Ромашовым, и сообщила о том, что её мама категорически против их любви. Оказывается, мама боится неадекватного Евгения, и переживает, что рядом с ним её дочь не находится в безопасности. Вот интересно, а мама Юли раньше смотрела проект, и видела, что это именно рядом с Юлей Ромашов превращается в монстра, а ведь зрители знают его совершенно с другой стороны?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:48, 20.11.2019
Этой прошаренной проститутке 30летней Ромашка точно не пара
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд