MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Мама Яббарова в шоке от дома 2!
10:08

Мама Яббарова в шоке от дома 2!

Пришло время Илье Яббарову использовать тяжёлую артиллерию, чтобы привлечь внимание зрителей к своей деятельности на доме 2. До сих пор он пользовался грязными методами, раздражал своими песнями и поступками даже самых спокойных читателей шлока, вызывал отторжение своим внешним видом и провокациями. Но теперь всё изменится, ведь на проект приехала его родня. Судя по фотографиям, которые выкладывает в соцсетях Илья, мама Яббарова в шоке от дома 2! Женщина выглядит подавленной и раздраженной. Потому что одно дело наблюдать за Илюхиными проделками со стороны, а другое — быть участником Яббаровских «спектаклей».Мама Яббарова в шоке от дома 2!



Как вовремя приехали мамы Ильи Яббарова и Алёны Савкиной. Одна успела на выписку Ольги Рапунцель из роддома, а вторая попала на проект в момент триумфа семейного клана «Рапунцелей», как говорят журналисты — находится в горячей точке. Именно сейчас вип-дом, где обосновался Яббаров, трясётся, как раскалённое сердце вулкана. Там и Саша Гобозов со своими историями про измены Яббы, и Ольга Жарикова, которую обидел Илья, и «правдоруб» Алёна Рапунцель, которая умеет либо молчать, либо кричать. Да и другие участники реалити-шоу постоянно толкутся в доме, где Яббаров делает эфиры на ровном месте. Выдержит ли мама Яббарова такой накал страстей, женщина выглядит уверенной в себе и жёсткой, но как она будет себя вести, мы узнаем только из анонсов и эфиров за 12.04.
Алёна Савкина знакомится со свекровью

Алёна Савкина уже познакомилась с будущей свекровью, но со своими подписчиками ещё не поделилась впечатлениями о встрече. Не сомневаюсь, что приём мамочек был тёплым, а что будет дальше? Устроят ли организаторы проекта свой любимый разбор полётов, пригласив мам на шоу, где про их детей будут рассказывать «страшные» проектные истории и показывать нарезки?

Не об этом ли жёстком ток-шоу написал ведущий Влад Кадони? Ждём следующей недели и анонсов на шлоке, а пока можно только строить предположения, кто кого переупрямит и прогнёт.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд