MENU
» » 2018 » Август » 11 » Мама Яббарова требует квартиру для Алены Рапунцель!
08:27

Мама Яббарова требует квартиру для Алены Рапунцель!

Мама Ильи Яббарова возмущена поведением несостоявшейся невестки Алены Рапунцель и вчера, на лобном месте, в телефонном режиме, выдвинула ряд требований к Татьяне Владимировне, матери Алены, и к организаторам дома 2. Мама Яббарова требует квартиру для Алены Рапунцель!



Женщина не понимает, с чего вдруг Алена возомнила себя «королевой» и позволяет помыкать ее сыном? То, что она беременная не дает такого права, особенно, если она, как женщина, ничего из себя не представляет и Илье ничего не может дать. Она упрекнула Татьяну Владимировну в том, что как мама, не дала должного воспитания дочери. Девушка не умеет готовить и поддерживать в доме чистоту, не умеет ухаживать за мужчиной и делать его счастливым. Все что она умеет – это «волшебничать» и предъявлять претензии, а мама ей в 20 лет сопли подтирает, и жизни не учит. Но самое главное – раз над ее сыном так издеваются ради квадратных метров, то пусть орги дадут ей квартиру и оставят в покое Илью. Его семья от претензий на жилье отказывается!
Мама Яббарова не совсем в курсе событий

Складывается впечатление, что Людмила Михайловна не совсем в курсе событий. Или она знает больше, чем знаем мы? О какой квартире идет речь? Если о той, что чисто теоретически Алена может выиграть в конкурсе, то конкурса нет. Или Яббарову с Савкиной было что-то обещано без камер? О каком воспитании может говорить мать взрослого мужика, отказавшего платить алименты своему ребенку (долги на сайте судебных приставов растут, как грибы после дождя), и постоянно изменяющего всем своим женщинам?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд