MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Мама Яббарова разрушила его миф о семейном счастье с Савкиной
15:08

Мама Яббарова разрушила его миф о семейном счастье с Савкиной

Илья Яббаров завалил свои соцсети постами о том, как сильно он любит Алёнушку, своего сына Богдана, маму Савкиной и всех-всех-всех… Да и в эфирах телепроекта он не раз заявлял о том, что готов быть с Алёной «и в горе, и в радости», а сына он и вовсе боготворит. Но вчера выяснилось, что Ябба не совсем честен со своими будущими родственниками.



После очередной истерики на Лобном месте, о которой мы писали на шлоке, Татьяна Владимировна позвонила маме Яббарова и попросила ту вправить мозги её сыну. На что услышала совершенно неожиданный, в свете последних событий, ответ «пусть Илюша в Саратов возвращается, нечего ему на Доме2 делать».

Судьба Алёны или внука Богдана Людмилу Михайловну, судя по разговору, совершенно не волнует. А ведь Яббаров неоднократно заявлял, что делится со своей мамой абсолютно всем. То есть получается, что все его рассказы о светлом будущем с Савкиной очередная ложь?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 15:21, 23.07.2019
Опарышевая мамка сдала сынка - унитазника с потрохами! И на дурке ему нех делать, и с проститней приморской жить нех, ибо у него таких толпа- и все с маленькими и не очень опарышами на руках.
avatar
4
2 дымсигарет • 15:51, 23.07.2019
А с чего бы опарышевской мамаше о каких-то внуках волноваться? Я уверена, что она всех-то имен детей, рожденных от унитазника, не помнит. Она ж как-то при приходе на дурку говорила, что я, мол, воспитала и вырастили одна, и они пусть сами растят. Как она воспитала - без комментариев. Но зато прекрасно видно, в кого из родителей пошел мерзопакостный опарыш. И ей также не стыдно ни за что, как и ему. Фамильная черта этой гадюшной семейки.
avatar
3 Lora6354 • 06:57, 24.07.2019
П. 1. Ни какая она не проститня. Просто молодая глупая девочка. Влюбилась сильно и залетеьа. Если знать статистику, в РФ каждая 3 выходит замуж по залету,а каждая вторая брошенка с ребенком. Что теперь их всех к падшим прировнять??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд