MENU
» » 2018 » Июль » 24 » Мама Яббарова отправилась на отдых с молодым любовником?
09:34

Мама Яббарова отправилась на отдых с молодым любовником?

Илья Яббаров любит в эфирах на шлоке рассуждать о семейных ценностях, о том, как важна для него полноценная семья и как долго он страдал после предательства жены, в результате чего вынужден был подать на развод, и лишился возможности общаться с родной дочерью, которая, спустя годы оказалась еще и не его.Мама Яббарова отправилась на отдых с молодым любовником?

Что из этого правда, а что бред, сказать сложно, потому что его бывшая жена озвучивала свою «правду» и она очень сильно отличалась от того, что говорит Илья. Верно сказано – чужая семья потемки. Но вот с семейными ценностями, как мы видим в эфирах проекта, у Яббарова не все в порядке. Иногда складывается впечатление, что он просто не знает, какой должна быть нормальная семья или же делает вид, что не знает...
Происки недоброжелателей Яббарова

Не так давно, в одной из серий дома 2, во время общения Людмилы Михайловны, мамы Ильи, и Татьяны Владимировны, матери всех Рапунцелей, стало понятно, что и у матери Яббарова странные семейные ценности. Она не видит ничего страшного в том, что сын переписывался с другой женщиной в то время, как Алена Савкина находилась в больнице, на сохранении, с угрозой прерывания беременности. А после того, как как хайтеры заподозрили, что мама Яббарова отправилась на отдых с молодым любовником, все стало на свои места.



Илья не раз говорил о том, что мечтает найти состоятельную женщину, которая бы его содержала. А тут о его маме пошли слухи, что она выгуливает молодого жигало в Израиле. От осинок не родятся апельсинки? Или это происки недоброжелателей Ильи, а на фото его мама с племянником?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:11, 24.07.2018
Что за бред? Нищая кладовщица из Саратовской деревни выгуливает альфонса...У Шпильки богатая фантазия... hello
avatar
2 Bonjuk • 20:04, 24.07.2018
Откуда в ж@пе взяться изумруду? wacko ,в смысле - бабло у ипанькомамашки на молодых хахолей? tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд