MENU
» » 2018 » Август » 29 » Мама Ильи Яббарова отказалась воспитывать сына Рапунцель!
18:04

Мама Ильи Яббарова отказалась воспитывать сына Рапунцель!

Алена Рапунцель носит под сердцем ребенка от Ильи Яббарова и готовится стать матерью-одиночкой, ведь ее бывшему жениху сын уже не нужен. Тем временем будущий отец, понимая, что стремительно теряет поддержку участников, ведущих и даже своих поклонников, а он искренне верит в их существование, решил обратиться к человеку, который его точно поддержит всегда и во всем. Илья пожаловался на Алену маме!



Женщина пришла в бешенство, когда услышала, как все перевернули на доме 2. Из ее уст, всего за пару минут, был вылит ушат грязи и на беременную Алену, и на будущего внука. Мама Ильи Яббарова отказалась воспитывать сына Рапунцель, уж лучше чужих, чем такого «своего», и ни на секунду не задумалась, что информация, преподнесенная любимым сыночком, может быть наглой ложью.
Яббаров старается произвести впечатление

Зрителей проекта давно уже сложно удивить происходящим на доме2, но Яббаров все равно старается. Про осинки и апельсинки все слышали? Это как раз тот случай. Какой бы ни была беременная Алена Рапунцель, кстати, не гневайтесь на авторов шлока, она сама себя так подписывает в соцсетях, ей не огорчаться, а радоваться надо, что все так сложилось. Или это еще не конец?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:00, 29.08.2018
Можно подумать, опарышевская мамашка принимала участие в воспитании хоть одного внука. Никогда не поверю.Она сама моральная уродка, которая воспитала такого же урода. Она на что в своей старости надеется - на опарыша бесполезно, ибо сама учит его думать только о себе.Или на брошенных внуков?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд