MENU
» » 2018 » Ноябрь » 26 » Мама Ильи Яббарова не принимает беременную Савкину
13:05

Мама Ильи Яббарова не принимает беременную Савкину

Как-то нерадостно прошла встреча матери Яббарова Людмилы Михайловны с Аленой Савкиной, которая носит ребенка Ильи. В ночном эфире дома 2 25.11.2018 Аленка рассказала Ольге и Диме Дмитренко, что в гримерке во время конкурса "Человек года" она общалась с будущей бабушкой, но не увидела ни сочувствия, ни заинтересованности с её стороны. Мама Ильи Яббарова не принимает беременную Савкину, женщина спросила "как дела?", а продолжать разговор не захотела.



Да и понятно - Людмилу Михайловну в это время ждали Илья и Рита Ларченко, чтобы обсудить очередную жизненную неудачу "шансонье". Илюху не поддержали голосующие участники проекта, а во время конкурса показали нарезки из эфиров, где он ругался и лез в потасовки. В итоге Яббаров больше не принимает участие в гонке за квартиру. Зато Маргоша нашла общий язык с будущей свекровью и сделала ей подарок, о чем писала на шлоке Шпилька.

Савкина расстроена тем, что её здоровьем не интересуется будущий папа, и его мама тоже не проявляет никакого участия, не предлагает свою помощь, не спрашивает, как протекает беременность. А на шоу женщина спросила, зачем Аленке ребенок, отца которого она ненавидит всей душой. Матери Яббы как-будто всё равно, хотя во время конкурса Людмила Михайловна сказала, что будет помогать растить внука, если Аленка разрешит. А Яббаров переживает, что его мама огорчилась, увидев в студии, какого она вырастила сына. Про Алену он вообще говорить не желает, чтобы не пиарить её перед финалом конкурса.
Отношения Людмилы Михайловны и Савкиной наладятся?

Илье грустно, Аленка расстроена, а семья Дмитренко ликует. Ведь их бабушка самая лучшая, добрая и заботливая. Татьяна Владимировна постоянно дежурит возле кроватки Василисы и здорово помогает молодым родителям. В отличие от некоторых, как сказала Оля, почему-то покосившись на своего мужа.

Кто думает, что отношения Людмилы Михайловны и Савкиной наладятся после рождения ребенка? Мне показалось, Алену Яббаровы не признают никогда, а та же Маргоша сумела расположить к себе маму. Чья вина в том, что будущий ребенок Яббарова вырастет в неполной семье?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:41, 26.11.2018
Можно подумать, что Яббаров хотя бы одного своего ребенка растил и воспитывал. И этот ребенок не будет исключением. И не знаю уж, плохо это или хорошо, если в его жизни не будет такого папаши, как опарыш, которому дети не нужны по определению. Не понимаю этих ненормальных баб, которые рискуют рожать ребенка от этого ублюдка. Уж лучше тогда рожать от донора, есть хоть шанс, что донор окажется порядочным человеком ,и ребенок не унаследует дефективных генов, от таких папаш, как унитазный чмошник.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд