MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Мама Игоря Григорьева приехала на проект!
18:22

Мама Игоря Григорьева приехала на проект!

Мама Игоря Григорьева приехала на проект!

Помочь разобраться в отношениях с Жуковой к Игорю прилетела мама! Каково было удивление участника, когда женщина появилась в студии шоу «Бородина против Бузовой».

«У меня земля из-под ног ушла, я очень по ним скучал. Это было так неожиданно. Мне мама не говорила, что она вообще полетит. Пока был на шоу, мы переписывались, она писала, что с озера приехали, обманула меня. Я благодарен организаторам, потому что правда соскучился», – делится эмоциями Игорь с dom2.ru.

Григорьев не видел родных полгода, повидаться мама прилетела вместе с младшим сыном.

«Я не скажу, что нуждаюсь в советах, в помощи. Чисто по-матерински, по-женски Юлю надо где-то там поддержать, где-то нас поругать. Это то, что было мне нужно: почувствовать родную кровь рядом. Приезд мамы очень помог нам с Юлей», – поделился молодой человек.

Все подробности не пропусти завтра в эфире ДОМа-2!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:29, 30.06.2020
К халявщику-сыну прибыла халявщица-мама. Ни ума, ни стыда, ни чувства собственного достоинства нет у этих любителей получать бабло, не работая. Взрослая баба будет учить взрослого сына, как тыкать членом в тетю-тараторку, прекрасно понимая, что никакой любви у Игорька к этой возрастной "девушке" нет. Позорники.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд