MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Мама Гриценко не считает сына "топчиком"?
12:46

Мама Гриценко не считает сына "топчиком"?

Я считаю, что "ведущие" Александр Гобозов и Андрей Шабарин очень плохо разобрали вчера первую тему на шоу "Пламя любви". Почему истории Романа Гриценко было отведено так мало времени? Неужели кто-то всерьёз думает о том, что зрителям интереснее наблюдать за какими-то приглашенными гостями, которых мы видим в первый, и надеюсь в последний раз, чем за участниками проекта?



Почему на шоу не было самого Евгения Маслова и его бабушки? То есть маму Романа посчитали нужным пригласить, а пострадавшую сторону нет, интересненько получается. Мама Гриценко откровенно разочаровала.Мама Гриценко не считает сына Вместо того, чтобы хотя бы извиниться за поведение своего сына, начала рассказывать о том, что никакой короны у сына не замечает, он ведь всегда такой был! Интересно, а откуда мама знает, какой он был "всегда", если он живёт отдельно с двенадцати лет? Возможно, мама Романа не особо интересуется жизнью своего сына, а вот зрители следят за его "достижениями", и многое могли бы маме рассказать. Я помню, каким Гриценко пришёл на проект. Как он от любого громкого стука вздрагивал, не говоря уже о том, что постоянно старался избежать конфликта. Потом была некрасивая история с пропавшими деньгами и лишь после этого на него стали обращать хоть какое-то внимание. Ну и если бы не его отношения с Елизаветой Триандафилиди, то так и остался бы он в памяти у зрителей лишь как мелкий аферист, ничем более не примечательный. Так что нам не нужно рассказывать о том, что Гриценко "нисколько не изменился". Судя по всему, зрители знают его гораздо лучше, чем его родная мама.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд