MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Мама Гобозова: «Чуев осквернил память своей матери!»
17:02

Мама Гобозова: «Чуев осквернил память своей матери!»

Ольга Васильевна всё время плачет... Родительница Саши Гобозова объяснила Dom2Life.ru, что на самом деле Андрей Чуев сейчас пытается себя всячески обелить, а на самом деле под маской белого и пушистого скрывается настоящий монстр.

Ольга Васильевна и Андрей Чуев
​Фото: Соцсети

После того, как Андрей Чуев опубликовал в «Инстаграме» жёсткие видео, в которых опускает маму Саши Гобозова Ольгу Васильевну, женщина не может перестать плакать. Телемама связалась с Dom2Life.ru, чтобы призвать мужчину к ответу.

«Я сейчас прослушала в «Инстаграме» сообщения Чуева. Я его никогда не оскорбляла, а просто говорила, что надо выяснить, почему он на меня дом не оформил. Я сейчас в отчаянии, он такие вещи про меня говорит! Я не знаю, как мне жить и реагировать. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь!

Пусть он мне в глаза всё скажет, и я ему скажу, что он негодяй и подлец. Он клялся памятью своей матери, когда держал её портрет у себя на груди, плакал, говорил, что сделает для меня дом. Но он ничего не сделал и предал память матери. Я готова приехать к нему домой, найти его и наброситься на него», — плача, рассказала Ольга Васильевна Dom2Life.ru.

Ольга Васильевна мечтает призвать Андрея к ответу ​Фото: Сцосети
Ольга Васильевна мечтает призвать Андрея к ответу
​Фото: Сцосети

Однако Чуев, по словам Гобозовой, отказывается с ней встречаться тет-а-тет и не отвечает на главный вопрос — почему же он не оформил на неё дом в Наро-Фоминске. Кроме того, Ольга Васильевна умоляет Андрея выплатить кредит, оформленный на её имя.

«Я тоже могу всё вспомнить и вывалить на него, но я просто прошу закрыть кредит. Я открою для себя кредит и буду помогать сыну и своим детям, пока ещё жива. Что он сейчас делает? Он строит из себя доброго и пушистого. Но он всех обманывает!

Даже на детектор отказался сесть со мной, потому что боится, что вскроется вся правда, и бизнес-партнёры от него отвернутся», — подытожила Гобозова в беседе с Dom2Life.ru.

Чуев отказывается проходить детектор лжи с Гобозовой ​Фото: «Инстаграм»
Чуев отказывается проходить детектор лжи с Гобозовой
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:58, 30.10.2019
Схлестнулись две беспринципные твари: кто кого переплюнет а мерзопакости 1 1 1
avatar
2 Elena6150 • 12:39, 31.10.2019
Все знали и знают , что Чуй подонок и мать бы родную продал . А О.В. не знала ... Бабку то понять можно , а вот этого гадёныша.. Все , все обиженые нами за жизнь аукнутся нам в этой , или в других жизнях .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд