MENU
» » 2020 » Март » 20 » Мама Богдановой разругалась с Черно
07:02

Мама Богдановой разругалась с Черно

Женщина считает происходящее на проекте хайпом. Мать Кати Богдановой решила обсудить с Сашей Черно её конфликт с родителями, а также оскорбила родной город участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь».

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»

Мама Кати Богдановой пришла в комнату к Саше Черно, чтобы обсудить её конфликт с родителями. Женщина считает происходящее лишь хайпом ради шоу. Она уверена, что на самом деле участница проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» могла бы помириться с родителями, если бы не погоня за рейтингами.

«Мы тут обсуждали, это же всё шоу. Здесь всегда нужна какая-то подпитка. Приходила твоя мать, потом сестра. Тебя спросили, принимаешь ты её или нет. И ты говоришь, типа ей нужны от меня деньги.

Ты стала такой, и мама на твоей популярности пытается тоже вылезти. Мы здесь все из «мухосранска», и сейчас вся эта страна будет обсуждать меня…» — заявила мама Богдановой. 

В свою очередь Черно резко отреагировала на обвинения. Она сказала, что живёт на проекте по-настоящему, и эмоции у неё реальные. Она не собирается мириться с мамой. Также беременная девушка защитила свой родной город, который оскорбила женщина. 

«Я вам вчера целый день пыталась донести. Не знаю, может, Катя с Колей вам так говорят, что это для шоу. Мы здесь живём не ради проекта, не приписывайте меня в вашу движуху. У меня здесь своя семья, вот и всё.

Мой город — это не «мухосранск», а Сергиев Посад, я его очень уважаю. Если вы считаете таковым свой город — ваше право», — ответила Саша.

Мама Богдановой разругалась с Черно ​Фото: кадр видео
Мама Богдановой разругалась с Черно
​Фото: кадр видео

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд